К основному контенту

Для тех, кто постоянно опаздывает на работу


Объяснительная записка Сергея
Опоздал на работу на полчаса, потому что все равно до десяти ничего делать не буду, мы утром пьем чай, а в меня так много не влезает.

Объяснительная Павла
8 сентября 2006 г. опоздал на работу, потому что перед тем как отвести своего ребенка в садик, ему в самое неподходящее время приспичило по самой не подходящей нужде. Время опоздания соответствует длительности того самого физиологического процесса. Данный случай можно отнести к обстоятельствам непреодолимой силе, т.е. "форс-мажор", так как не зависят от моего Желания успеть на работу.

Объяснительная Виктора
Я опоздал, потому что Вы, который месяц не платите вовремя зарплату! Будете возмущаться я вообще уволюсь!

Объяснительная новичка
Я новичок, работаю в вашей фирме второй день. Так как сегодня понедельник, тяжелый день после выходных, я сел в метро и приехал на свою старую работу. И только по удивленному взгляду моего бывшего директора я понял, что приехал не туда.


Объяснительная Сергo
Опоздал, т.к. пил очень-очень горячий чай, у меня лопнул мочевой пузырь и я ошпарил ноги.

Объяснительная Жоржа
Сегодня, такого-то числа, в пятницу, я опоздал на 5 часов на работу, потому что думал, что сегодня суббота.

Объяснительная принципиального
Опоздал, потому что всегда опаздываю.

Объяснительная Александра Борисовича
Я проснулся утром, пошёл чистить зубы, и не чаяно выдавил весь тюбик с пастой. Пока засовывал пасту обратно, не заметил, как пролетело время. В будущем обещаю пользоваться зубным порошком.
С уважением Усенко Александр Борисович

Объяснительная
Опоздал на работу умышленно. Хотел посмотреть, чем дело кончится.

Объяснительная Ольги Михайловны
6 сентября 2006 года утром встала, позавтракала, накрасилась, вышла, села в машину, вовремя вошла в офис, проработав 4 часа, проснулась.

Опоздал на три часа, т.к. после вчерашнего корпоративного праздника, в вашу честь, между прочим, я пришел в себя на лавочке в парке, в г. Твери.
Как я туда попал, не знаю.

AMT (tormoz@), за "Объяснительную радиослушателя"
Проснувшись утром, я услышал по радио песню со словами: "Ай, колокольчики, бубенчики, ду-ду, а на работу я сегодня не пойду". Вот так все и получилось. Впредь обещаю не слушать радио "Шансон" и приходить на работу вовремя.

Объяснительная секретаря
Сегодня, 10 сентября, я опоздала на работу потому, что не могла выйти из вагона на Волгоградском проспекте, пришлось ехать до конечной, пока ехала обратно пробка рассосалась.

Объяснительная Игоря Владимировича
Я опоздал на работу 6 мая 2005 года. Опоздание произошло ввиду того, что в силу своих психосоматических аномалий, приблизительно с 1995 года, я систематически общаюсь с демонами.

Объяснительная Алексея Николаевича
Сегодня, 8 февраля, я опоздал на 4 часа на работу, так как с утра я залез в порно сайт и сильно увлекся. Вследствие чего, у меня сильно разболелись и задрожали ладошки, и я не смог одеться.

Объяснительная Александра Юрьевича
Я опоздал на работу по вине жены. Утром, в назначенное время, прозвенел будильник, который разбудил мою жену. Она не любит мой будильник, поэтому выкинула его, а мне дала по голове, от чего я потерял сознание ещё на пару часов.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Заработок в интернете на криптовалюте

Всем привет! Хочу посоветовать вам самую популярную биржу для заработка денег на криптовалюте! Это Binance ! Тут можно как торговать на фьючерсах так и просто инвестировать деньги в популярные монеты!  Binance это TOP-1 в мире среди бирж по торговле на крипто валютном рынке! Присоединяйтесь по моей ссылке и получите бонус 50 USDT на свой крипто кошелек! Для этого просто нужно зарегистрироваться!  Если будут вопросы пишите помогу вам сделать первые шаги!  Так же по теме:   Инвестиции в 2022 году: криптовалюта, акции или золото

Инвестиции в 2022 году: криптовалюта, акции или золото

  2022 год выглядит крайне нестабильным, а во многом, опасным не только для рынков, но и в целом для нашей повседневной жизни - мир изменился после пандемии, нарушились многие цепочки поставок, усиливается продовольственный кризис, а противостояние между Россией и коллективным Западом пугает своими последствиями. Более того, Центральные банки в борьбе с усиливающейся инфляцией, продолжают ужесточать денежно-кредитную политику. Как это все влияет на инвестиционный ландшафт? Стоит отметить, что вслед за снижением рынка акций и крипторынка, падают цены и на твердые товары (золото, серебро, медь) на фоне опасений дальнейшего экономического спада.Так куда же инвестировать? Что происходит на криптовалютном рынке в 2022 году?

Чак Норрис. Человек-мужик!

Доброго времени суток! Посмотрел фильм "Неудержимые 2" и мне понравилась шутка про Чака Норриса «Говорят, тебя укусила королевская кобра.— Было дело, но после пяти дней страшных мучений кобра сдохла...» И после нескольких минут смеха решил сделать подборку на эту тему! Чак Норрис вызывает у сигарет рак фильтра.  Если вы считаете себя очень сильным, то попробуйте поднять хотя бы одно яйцо Чака Норриса.  Если вас укусила гремучая змея – радуйтесь, что это сделал не Чак Норрис.  Однажды Чак Норрис случайно порезал пальцем нож.  В детстве Чак играл со смертью.  Чак Норрис собирает кубик Рубика за 0.00007 миллисекунды ногтём мизинца левой ноги в ботинке.  Чак Норрис закончил университет с красным дипломом, красным от крови.  Чак Норрис засунул два пальца в розетку и убил ток.  Электоральная почта Чака: gmail@chuck.norris Предсмертная записка одного самоубийцы "Чак Норрис ужасный актер! Если он такой крутой, пусть придет и ударит меня головой о клавиаор2а4орапр